您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20198246781
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于沱河路购房补贴的问题
来信时间:  2019/8/24 12:39:52
来信内容:
您好!我咨询下购房补贴还有吗?2018年7月2号签的购房合同,等贷款下来在2018年9月20号去提交的购房补贴申请,请问这种情况还有购房补贴吗?忘回复,十分感谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  z * * * *
联系电话:   138 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/8/26 14:57:41
回复内容:

第五批次补贴正进行审计,审计完成后,将及时申请资金,并后打卡发放。

 办理评价
满意
送彩金200的网站大白菜主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号