您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20199128969
信件类型:  我要咨询
来信标题:  房子补贴
来信时间:  2019/9/12 19:06:13
来信内容:
我去年买的房子,房子补贴快结束的时候备好案的,现在第四批补贴名单没有我的名字,是怎么回事,还是还有一批丶
 来信件人详细信息
姓 名:  周 * *
联系电话:   181 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/9/16 9:03:03
回复内容:

第五批次补贴正进行审计,审计完成后,将及时申请资金,并后打卡发放。

 办理评价
很不满意
送彩金200的网站大白菜主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号